Ozon откроет фулфилмент-центр в Поволжье, объем инвестиций составит 4 млрд р

Ozon откроет фулфилмент-центр в Поволжье, объем инвестиций составит 4 млрд р
МОСКВА (Рейтер) - Один из крупнейших в РФ онлайн-ритейлеров Ozon (MCX:OZONDR) откроет крупный фулфилмент-центр в Поволжье, объем инвестиций оценивается в 4 миллиарда рублей, сообщила компания. Соглашение об этом было подписано с руководством Самарской области на Петербургском международном экономическом форуме. Фулфилмент-центр включает в себя полный цикл "производства" интернет-заказов - от поставки товаров для хранения со стороны продавцов до получения заказа с платформы и формирования посылки.

Строительство будет поэтапным, первые блоки фулфилмент-центра введут в эксплуатацию в первой половине 2022 года. Площадь фулфилмент-центра по полу составит 75.000 квадратных метров. "Самара - важнейший эпицентр предпринимательства в Поволжье, и нам важно поддержать бурный рост онлайн-торговли здесь строительством масштабного логистического хаба. Создание фулфилмент-центра, с одной стороны, ускорит доставку широчайшего ассортимента Ozon жителям области. Но еще более важно, что новый объект позволит локальным продавцам реализовать свои товары на всей территории России и даже за ее пределами", - цитирует компания в своем сообщении слова ее генерального директора Александра Шульгина. (Ольга Попова. Редактировала Ольга Вишневская.)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Ozon откроет фулфилмент-центр в Поволжье, объем инвестиций составит 4 млрд р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ozon откроет фулфилмент-центр в Поволжье, объем инвестиций составит 4 млрд р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!