Россиянка раскрыла особенности отдыха в Сочи за 18 тысяч рублей

Россиянка приобрела тур в Сочи за 18 тысяч рублей и рассказала в своем блоге на платформе «Яндекс.Дзен» и рассказала о своих тратах во время путешествия.


Россиянка раскрыла особенности отдыха в Сочи за 18 тысяч рублей

Девушка отметила, что изначально путевка на 7 ночей в Сочи стоила 22 тысячи рублей, однако за счет программы туристического кэшбэка цену удалось сбить на четыре тысячи рублей.

Таким образом в 18 тысяч рублей входили расходы на перелет, трансфер от аэропорта до отеля и проживание.

Туристка отметила, что доставшийся ей номер больше напоминал общежитие. К примеру, на три изолированные комнаты приходился один санузел.

Питание в отеле было платным и, как считает девушка, достаточно дорогим.

«Если и завтраки в стоимость не входят, как у меня, то шведский стол можно оплатить здесь на месте. За день это стоит 860 рублей. На мой взгляд, это дорого», - отметила туристка, добавив, что питаться в других кафе ей обходилось дешевле.

Ранее побывавшая в Сочи другая туристка назвала секретную фразу, за счет которой, по ее словам, можно получить скидку на местных рынках.

Чтобы избежать обмана, россиянка посоветовала во время покупки говорить продавцам «не бздых», позиционируя себя как местных жителей.

«Бздыхами» на российских курортах называют приезжих из других регионов. А самых экономных туристов презрительно называют «дошираками». Это отдыхающие, которые приезжают на отдых со своей едой - быстро завариваемой лапшой, картофельным пюре, консервами, и весь отпуск питаются только привезенной с собой пищей. 

Представляем Вашему вниманию статью на тему Россиянка раскрыла особенности отдыха в Сочи за 18 тысяч рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Россиянка раскрыла особенности отдыха в Сочи за 18 тысяч рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!