ЕС запретит белорусским авиакомпаниям летать над территорией блока с полуночи -- дипломаты

ЕС запретит белорусским авиакомпаниям летать над территорией блока с полуночи -- дипломаты
(Исправлен заголовок и 1 абзац, уточняется, что ЕС рекомендовал авиакомпаниям блока не летать над территорией Белоруссии, не запретил) БРЮССЕЛЬ (Рейтер) - Послы стран Европейского союза в пятницу приняли решение запретить белорусским авиакомпаниям летать над территорией ЕС или приземляться в аэропортах блока, сообщили три дипломата.

Решение должно вступить в силу в полночь по центральноевропейскому времени (час ночи МСК) в случае отсутствия возражений со стороны членов ЕС до 15.00 МСК, сообщили дипломаты. ЕС также настоятельно рекомендовал авиакомпаниям блока не летать в воздушном пространстве Белоруссии. (Робин Эммотт. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЕС запретит белорусским авиакомпаниям летать над территорией блока с полуночи -- дипломаты. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЕС запретит белорусским авиакомпаниям летать над территорией блока с полуночи -- дипломаты собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!