Садальский пристыдил дочь Максаковой: "Отойди от квартиры"

Советский и российский актер театра и кино Станислав Садальский опубликовал на своей странице в Instagram пост, в котором призвал дочь своей давней подруги актрисы Людмилы Максаковой, которую теперь называет женой, перестать претендовать на спорную квартиру.


Садальский пристыдил дочь Максаковой:

Недавно 69-летний артист заявил, что получил от 80-летней Максаковой предложение руки и сердца. По словам Садальского, они поженились и живут под одной крышей.

В социальной сети актер выложил снимок с Людмилой Максаковой в ресторане и обратился к ее дочери, оперной певице Марии Максаковой, которая в настоящее время живет в Киеве.

«Машенька, отойди от нашей квартиры. Иди, у тебя дофига старых квартир. Неприлично биться, когда муж и жена занимаются любовью…», — написал Садальский.

В октябре 2016 года Мария Максакова переехала на Украину вместе со своим вторым супругом,  бывшим депутатом Государственной думы Денисом Вороненковым. В марте 2017 года Вороненкова застрелили в центре украинской столицы.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Садальский пристыдил дочь Максаковой: "Отойди от квартиры". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Садальский пристыдил дочь Максаковой: "Отойди от квартиры" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!