Что встряхнёт рынки: отчёт Salesforce и данные по жилью

Что встряхнёт рынки: отчёт Salesforce и данные по жилью
Investing.com — Индексы S&P 500 и NASDAQ Composite в среду продемонстрировали рост, поскольку крупные доходы розничных торговцев усилили оптимизм по поводу возвращения в нормальное экономическое русло.Вот три события, которые могут повлиять на рынок в четверг:

1. Продолжение отчетов ритейлеров

Еще больше ритейлеров опубликуют свои квартальные результаты в четверг. Как ожидается, магазин электроники Best Buy Co (NYSE:BBY) Inc.сообщит о прибыли на акцию размером $1,34 при выручке $10,29 млрд, согласно мнению аналитиков Investing.com.

Как ожидается, прибыль на акцию дисконтной сети Discounter Dollar General Corporation составит $2,13 при выручке $8,14 млрд, в то время как складской клуб Costco Wholesale, как ожидается, покажет прибыль на акцию в размере $2,31 при выручке $43,64 млрд.

2. Доходы Salesforce

Отчеты из сектора технологий также продолжают поступать. Производитель программного обеспечения Salesforce.com (NYSE:CRM), как ожидается, сообщит о доходе на акцию в размере 88 центов при доходе $5,89 млрд, согласно оценке аналитиков Investing.com.

3. Больше данных о жилье

В начале этой недели данные показали, что цены на жилье в США достигли максимума за 13 лет при ограниченном предложении и высоком спросе. В четверг в 10:00 по восточному времени (14:00 по Гринвичу) мы получим больше данных, которые дадут представление о тенденциях в мае и июне. Как ожидается, индекс незавершенных сделок по продаже жилья за апрель от Национальной ассоциации риэлторов вырастет на 0,8% по сравнению с предыдущим месяцем.

Автор Дхирендра Трипатхи
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Salesforce и данные по жилью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнёт рынки: отчёт Salesforce и данные по жилью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!