Полиция арестовала трех человек в связи с унесшей 14 жизней аварией на канатной дороге в Италии

Полиция арестовала трех человек в связи с унесшей 14 жизней аварией на канатной дороге в Италии
РИМ, 26 мая (Рейтер) - Полиция в среду арестовала трех человек в связи с аварией на канатной дороге на севере Италии в выходные, в результате которой погибли 14 человек. Прокурор сказал, что механизм предохранительного тормоза был отключен, сообщила полиция Рейтер. Кабина канатной дороги, соединяющей город Стреза на берегу озера Лаго-Маджоре с горой Моттароне, разбилась в воскресенье, погибли все пассажиры, кроме пятилетнего мальчика из Израиля. Прокуратура Италии начала расследование по подозрению в непреднамеренном убийстве и халатности. Полиция сообщила, что арестовала владельца компании Ferrovie Mottarone, которая управляет канатной дорогой, ее директора и оператора канатной дороги.

Ferrovie Mottarone не была немедленно доступна для комментариев. В период с 2014 по 2016 год на канатной дороге прошел капитальный ремонт. Проверки проводились в 2017 и в прошлом году. (Джулия Сегрети. Перевела Анна Ржевкина. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Полиция арестовала трех человек в связи с унесшей 14 жизней аварией на канатной дороге в Италии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полиция арестовала трех человек в связи с унесшей 14 жизней аварией на канатной дороге в Италии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!