Европейский регулятор призывает авиакомпании не использовать воздушное пространство Белоруссии

Европейский регулятор призывает авиакомпании не использовать воздушное пространство Белоруссии


ПАРИЖ, 26 мая (Рейтер) - Европейский авиационный регулятор в среду призвал авиакомпании избегать воздушного пространства Белоруссии из соображений безопасности, сообщив, что вынужденная посадка рейса Ryanair поставила под сомнение способность страны обеспечить безопасность авиасообщения. Европейское агентство по безопасности полетов (EASA) рекомендует авиакомпаниям Евросоюза и базирующимся за пределами блока перевозчикам, совершающим полеты в ЕС и из него, избегать воздушного пространства Белоруссии, за исключением экстренных случаев. (Тим Хефер. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Европейский регулятор призывает авиакомпании не использовать воздушное пространство Белоруссии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Европейский регулятор призывает авиакомпании не использовать воздушное пространство Белоруссии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!