Фьючерсы растут за счет роста акций технологических компаний

Фьючерсы растут за счет роста акций технологических компаний
25 мая (Рейтер) - Фьючерсы на американские фондовые индексы выросли во вторник за счет роста акций технологических компаний, так как снижение опасений относительно роста инфляции и снижение доходности облигаций США поддерживают рынок. "С момента достижения минимального уровня где-то на прошлой неделе рынок каждый день обретает некоторую стабильность, и мы видим, что риск снижения постепенно исчезает. Настроение было ориентировано на рост, но довольно скромным образом", - сказал Рэнди Фредерик из Charles Schwab. Apple Inc (NASDAQ:AAPL), Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN), Microsoft Corp (NASDAQ:MSFT) и Alphabet (NASDAQ:GOOGL) Inc прибавили 0,4-1% в ходе внебиржевых торгов, в то время как доходность 10-летних облигаций США снизилась до нового двухнедельного минимума во вторник.

Фьючерсы на Dow выросли на 0,21%, на S&P 500 - на 0,28%, фьючерсы на Nasdaq 100 - на 0,49% к 16:00 МСК. Акции Boeing (NYSE:BA) выросли на 1,2% после того, как лизинговая компания SMBC Aviation Capital заключила сделку о покупке еще 14 самолетов Boeing 737 MAX. (Медха Сингх и Шашанк Наяр. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы растут за счет роста акций технологических компаний. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фьючерсы растут за счет роста акций технологических компаний собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!