Ида Галич рассказала о пережитом предательстве: «Я задыхалась»

Российская телеведущая Ида Галич подробно рассказала о предательстве со стороны коллеги по работе. Из-за непрофессионализма товарища знаменитость столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем.


Ида Галич рассказала о пережитом предательстве: «Я задыхалась»

По словам Галич, она привыкла контролировать все рабочие моменты без исключения. Телеведущая старается полностью реализовывать свои творческие задумки и требует аналогичного подхода от коллег. Однако далеко не все из них солидарны с мнением телеведущей.

О предательстве коллеги Галич написала в социальной сети. Светская львица рассказала, что была очень огорчена действиями товарища по работе – она столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем по части неврологии.

«Я задыхалась полдня, было очень тяжело дышать», – написала Галич.

Телеведущая заверила, что сейчас чувствует себя нормально. Поправить здоровье знаменитости помогли регулярные физические упражнения.

Читайте также: Лена Миро заподозрила Богомолова в тайной симпатии к жене Бондарчука.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Ида Галич рассказала о пережитом предательстве: «Я задыхалась». У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Ида Галич рассказала о пережитом предательстве: «Я задыхалась» собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!