Администрация Байдена откажется от санкций против оператора Северного потока-2 и его главы -- Axios

Администрация Байдена откажется от санкций против оператора Северного потока-2 и его главы -- Axios
18 мая (Рейтер) - Администрация президента США Джо Байдена не будет применять санкции против оператора газопровода Северный поток-2 и его главы, сообщило https:// издание Axios со ссылкой на источники. Госдепартамент вскоре должен передать Конгрессу доклад со списком организаций, участвующих в строительстве трубопровода, против которых необходимо ввести санкции.

Axios сообщил, что Госдепартамент планирует призвать к санкциям против ряда российских судов. Кроме того, ведомство признает, что Nord Stream 2 AG и ее глава Маттиас Варниг участвуют в деятельности, подпадающей под санкции, пишет Axios. Однако Госдепартамент откажется от применения санкций против оператора проекта и его главы с учетом национальных интересов США, сообщило издание. (Перевела Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Администрация Байдена откажется от санкций против оператора Северного потока-2 и его главы -- Axios. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Администрация Байдена откажется от санкций против оператора Северного потока-2 и его главы -- Axios собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!