ВТБ Капитал, Bank of America и UBS выбраны организаторами повторного IPO Европлана -- источники

ВТБ Капитал, Bank of America и UBS выбраны организаторами повторного IPO Европлана -- источники
МОСКВА, 17 мая (Рейтер) - Организаторами ожидающегося в июне повторного публичного размещения акций входящей в группу Сафмар лизинговой компании Европлан выбраны ВТБ Капитал, Bank of America (NYSE:BAC) и UBS, сказали Рейтер несколько источников на финансовом рынке. BofA, UBS и сама компания отказались от комментария. ВТБ Капитал пока не ответил на запрос Рейтер.

Акции Европлана обращались на Московской бирже после IPO в декабре 2015 года, но были полностью выкуплены основным акционером в рамках консолидации активов холдинга Сафмар Финансовые инвестиции. В конце апреля три источника на финансовом рынке сказали Рейтер, что Сафмар Финансовые инвестиции готовит IPO Европлана в июне и рассчитывает привлечь от $300 миллионов. Сафмар тогда сообщил, что никаких официальных решений о размещении пока не принято. (Ольга Попова, Татьяна Воронова, Екатерина Голубкова. Редактор Дмитрий Антонов)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ВТБ Капитал, Bank of America и UBS выбраны организаторами повторного IPO Европлана -- источники. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ВТБ Капитал, Bank of America и UBS выбраны организаторами повторного IPO Европлана -- источники собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!