Выходец из России стал самым молодым криптомиллиардером мира

Выходец из России стал самым молодым криптомиллиардером мира

По данным Forbes, состояние выходца из России превысило отметку в $1 млрд после того, как цена токена выросла выше $3 тысяч. В криптовалютном кошельке Бутерина содержится более 333 тысяч токенов.

Капитализация Ethereum превышает $370 млрд и уступает только капитализации биткоина — $1,08 трлн.

Бутерин родился в подмосковной Коломне и в возрасте 12 лет с родителями переехал в Канаду. В 18-летнем возрасте программист стал соучредителем журнала о криптовалюте Bitcoin Magazine, также входил в редколлегию журнала о блокчейне Ledger. В 2014 году стал лауреатом премии Питера Тиля.

В ходе онлайн-торгов последних суток цена Ethereum достигала $3530. Причем отметку в $3500 криптовалюта преодолела впервые.

Читайте также: "Интернет-омбудсмен сравнил биткоин с пирамидой МММ"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Выходец из России стал самым молодым криптомиллиардером мира. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выходец из России стал самым молодым криптомиллиардером мира собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!