Квартальная выручка Comcast превзошла прогнозы несмотря на проблемы кинобизнеса

Квартальная выручка Comcast превзошла прогнозы несмотря на проблемы кинобизнеса
(Рейтер) - Квартальная выручка Comcast Corp (NASDAQ:CMCSA) превзошла ожидания Уолл-стрит в четверг благодаря спросу на интернет-услуги компании, несмотря на снижение доходов ее тематических парков и кинобизнеса из-за пандемии. Выручка за четвертый финансовый квартал выросла на 2,2% в годовом выражении до $27,21 миллиарда, обогнав прогноз аналитиков в $26,70 миллиарда, приведенный IBES от Refinitiv. Подразделение NBCUniversal, в которое входят NBC Entertainment и Universal Pictures, сообщило о выручке в размере $7,02 миллиарда, что примерно на 9% меньше, чем в аналогичном квартале прошлого года, из-за связанных с пандемией задержек в производстве фильмов и выпуске высокобюджетных картин.

Выручка от медиабизнеса выросла на 3,2%, в то время как выручка тематических парков упала на 33,1% до $619 миллионов. (Ева Мэтьюз и Хелен Костер. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная выручка Comcast превзошла прогнозы несмотря на проблемы кинобизнеса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальная выручка Comcast превзошла прогнозы несмотря на проблемы кинобизнеса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!