Lufthansa отчиталась о сокращении убытка в 1 кв

Lufthansa отчиталась о сокращении убытка в 1 кв
БЕРЛИН (Рейтер) - Lufthansa сообщила о сокращении убытка в первом квартале благодаря урезанию расходов, хотя пропускная способность рейсов немецкой авиакомпании снизилась на фоне угасающих надежд на восстановление объемов поездок летом. Скорректированный убыток Lufthansa до вычета процентов и налогов (EBIT) сократился на 30% до 1,14 миллиарда евро в первом квартале благодаря сокращению численности персонала на 19% и снижению операционных расходов на 51%. Чистый убыток сократился вдвое до 1,05 миллиарда евро. Оба показателя превзошли средние оценки аналитиков, опрошенных компанией. Свободный денежный поток составил минус 235 миллионов евро в месяц, что также лучше ожиданий в минус 300 миллионов евро в месяц. Чистый долг вырос на 1 миллиард евро за первый квартал до 10,9 миллиарда евро по состоянию на 31 марта, сообщила компания.

($1 = 0,8243 евро) (Рихам Алкусаа и Лоуренс Фрост при участии Илоны Виссенбах. Перевел Калеб Дэвис. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Lufthansa отчиталась о сокращении убытка в 1 кв. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Lufthansa отчиталась о сокращении убытка в 1 кв собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!