Стрелков заявил о готовности России сдать Донбасс

Стрелков заявил о готовности России сдать Донбасс

"Я не понимаю, как можно было стягивать войска к границам в таких количествах и ничего потом не сделать, зачем?", - отметил Стрелков в интервью телеграм-каналу «Радиоточка НСН».


По его словам, это выглядит странно, потому что Киев не прекратить провокации и не прекратит подготовку к войне. Он констатировал, что обстрелы в Донбассе усилились. 


"Отводить войска до того, как они отведут свои из Донбасса, это, как минимум, глупо, как максимум - может означать подготовку к сдаче Донбасса", - считает Стрелков.


Также экс-министр обороны ДНР считает, что риторика президента России Владимира Путина в ходе послания Федеральному собранию "может быть свидетельством некого решения, которое принято в Кремле и перечеркивает предыдущие решения".


Стрелков уверен, что никакого мира с Украиной не будет и война неизбежна рано или поздно.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стрелков заявил о готовности России сдать Донбасс. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стрелков заявил о готовности России сдать Донбасс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!