Русгидро одобрила инвестплан на 21-25гг в размере 517,7 млрд р

Русгидро одобрила инвестплан на 21-25гг в размере 517,7 млрд р
МОСКВА (Рейтер) - Совет директоров российской гидрогенерирующей госкомпании Русгидро (MCX:HYDR) одобрил инвестиционную программу на 2021-2025 годы в сумме 517,7 миллиарда рублей с учетом вложений в проекты на Дальнем Востоке, сообщила компания. За этот период Русгидро планирует завершить первый этап строительства двух одноцепных высоковольтных линий 110 киловольт Певек-Билибино, стройку Усть-Среднеканской ГЭС и малых гидростанций. Всего в 2021-2025 годах компания намерена ввести 1,85 гигаватта новой мощности.

Совет директоров Русгидро также одобрил выкуп 0,88% собственных акций у дочерних компаний для консолидации всего квазиказначейского пакета на балансе 100-процентной "дочки" Гидроинвест. Бумаги будут приобретаться по цене 1 рубль за каждую. (Анастасия Лырчикова. Редактор Глеб Столяров)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Русгидро одобрила инвестплан на 21-25гг в размере 517,7 млрд р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Русгидро одобрила инвестплан на 21-25гг в размере 517,7 млрд р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!