Что встряхнет рынки: отчет Morgan Stanley и данные по жилью

Что встряхнет рынки: отчет Morgan Stanley и данные по жилью
Investing.com — В четверг рынок перешел в зеленую зону благодаря росту розничных продаж и снижением количества заявок на пособие по безработице.

Банки представили отличные отчеты. У золота был хороший день из-за санкций США в отношении России. Акции технологических компаний также на подъеме. У Hershey теперь есть рейтинг “рекомендовано к покупке”, как Nvidia (NASDAQ:NVDA) и Anheuser Busch (BR:ABI).

Обычно налоговые декларации подают до полуночи, но в этом году есть отсрочка на месяц благодаря COVID-19.

В пятницу будет больше информации о доходах и убытках банков, жилищном строительстве, а также мы поговорим о Японии.

Вот три вещи, которые могут повлиять на рынок в пятницу:

1. Morgan Stanley отчитается последним из крупных банков

После обнародования данных конкурентов Morgan Stanley (NYSE:MS) завершит неделю. Аналитики уже предсказывали хорошие результаты от его торговых операций, и эти ожидания, вероятно, только повысились после отчетов Citibank (NYSE:C), JPMorgan  (NYSE:JPM) и Goldman Sachs (NYSE:GS). Согласно консенсусу, скорректированная прибыль на акцию банка составит $1,68 при выручке почти $14 млрд.

2. Начало жилищного строительства

Улучшение погоды в марте должно было способствовать возобновлению строительства нового жилья. Экономисты предсказывают рост в марте на 1,7% до 1,61 млн в годовом исчислении. Это больше, чем 1,42 млн в феврале. Данные выйдут в 08:30 утра по восточному времени (12:30 по Гринвичу).

3. Премьер Японии посетит Белый дом

Президент США Джо Байден примет у себя первого иностранного лидера с момента вступления в должность, когда премьер-министр Японии Есихидэ Суга посетит Белый дом. Можно ожидать, что Китай будет одним из главных пунктов на повестке дня.

Автор: Кристиана Шаудоне

 
Представляем Вашему вниманию статью на тему Что встряхнет рынки: отчет Morgan Stanley и данные по жилью. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Что встряхнет рынки: отчет Morgan Stanley и данные по жилью собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!