СМИ: Иран выпустил ракету по израильскому судну в Аравийском море

СМИ: Иран выпустил ракету по израильскому судну в Аравийском море

Согласно сообщениям, судно Hyperion, занимающееся перевозкой автомобилей, направлялось из кувейтского порта Ахмади.


Указывается, что оно получило незначительные повреждения и продолжило путь. Данные о пострадавших среди членов экипажа не поступали.


По сообщениям ряда израильских СМИ, ракета могла быть выпущена как кораблем, так и беспилотником.


РИА передает, что в канцелярии израильского премьера на запрос о комментариях не ответили. ТАСС также сообщает, что в Армии обороны Израиля заявили об отказе комментировать сообщения иностранных СМИ.


Комментарии от Тегерана не поступали.

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: Иран выпустил ракету по израильскому судну в Аравийском море. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: Иран выпустил ракету по израильскому судну в Аравийском море собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!