Гордон рассказал о «секретном» оружии Украины против России

Гордон рассказал о «секретном» оружии Украины против России

В эфире радиостанции журналист заявил, что сегодня украинцы «знают все» про Россию и про то, что от нее ждать. При этом он предупредил, что в случае эскалации конфликта украинские военные будут «стрелять на поражение».


«Украинская армия сегодня обладает оружием, о котором не представляет Россия, она это оружие применит в случае, если кто-нибудь из Российской армии пересечет границы с Украиной», - заявил Гордон.


Также журналист заявил, что украинская армия в настоящее время существенно превосходят саму себя образца 2014 года. По его словам, сегодня ВСУ способны «дать отпор агрессору».


Ранее стало известно, что президент Украины Владимир Зеленский в ходе визита в Турцию предлагал Анкаре приобрести половину акций предприятия «Мотор Сич», которое производит двигатели для авиатехники.


В обмен он якобы рассчитывает на поставки или локализацию производства турецких беспилотников «Байрактар», которые неплохо показали себя во время недавней войны в Нагорном Карабахе.


Ранее украинские власти отказались передавать «Мотор Сич» китайским инвесторам. В марте Зеленский ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о защите авиадвигателестроения. После этого китайцы подали в суд на Киев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гордон рассказал о «секретном» оружии Украины против России. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гордон рассказал о «секретном» оружии Украины против России собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!