Высказывание Козака назвали предупреждением Кремля в адрес Киева

Высказывание Козака назвали предупреждением Кремля в адрес Киева

— Я хочу поддержать мнение заместителя главы администрации президента России Дмитрия Козака, потому что он четко обозначил те «красные линии», переход за которые будет означать начало войны с Украиной, — говорит Игорь Коротченко. — Думаю, что формат нашей военной операции будет заключаться в том, чтобы принудить Киев к миру, прекратить боевые действия и уничтожение граждан России, которые проживают в Донбассе. Конкретные планы и задачи вооруженным силам, очевидно, будут сформулированы, исходя из складывающейся ситуации.  


Но мы полагаем, что, когда на таком уровне должностное лицо столь высокого ранга делает такие заявления, это не что иное, как недвусмысленное предупреждение Кремля в адрес Киева: пока не поздно, остановитесь, одумайтесь, не совершайте непоправимых шагов.


Это не угроза, это спокойная, четкая позиция. Она обозначена публично, она обозначена от имени Кремля. Такими вещами, разумеется, не шутят. То, что говорит Дмитрий Козак, будет реализовано в полном объеме, как только Украина перешагнет эти «красные линии».  


— Как думаете, Украина может решиться начать боевые действия в Донбассе?


— Хотелось бы рассчитывать, что здравомыслие победит. А если не победит, то такие страны как Германия и Франция доведут до Киева свои предостережения, чтобы Украина не совершала опрометчивых и опасных для нее шагов. Но если совершит, как говорится, мы всех предупреждали. Уже никаких претензий принимать дальше не будем. Будем реализовывать то, о чем предупредили публично. И в данном случае, может быть, это последнее предупреждение.


Читайте также: Киев отреагировал на слова Козака о "защите Россией жителей Донбасса"

Представляем Вашему вниманию статью на тему Высказывание Козака назвали предупреждением Кремля в адрес Киева. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Высказывание Козака назвали предупреждением Кремля в адрес Киева собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!