HSBC переводит более 1.200 сотрудников в Британии на постоянную работу из дома

HSBC переводит более 1.200 сотрудников в Британии на постоянную работу из дома
ЛОНДОН (Рейтер) - HSBC переводит более 1.200 сотрудников в Великобритании на постоянную работу из дома - это одно из самых ярких свидетельств того, как банки закрепляют сложившиеся во время пандемии схемы работы, чтобы сократить расходы. Около 70% из 1.800 сотрудников колл-центров банка в Англии, Уэльсе и Шотландии попросили не возвращать их в офис, сообщила Рейтер один из крупнейших британских профсоюзов Unite. Многие компании уже быстро утвердили гибридный способ работы и сократили размеры офисных помещений, но своим решением полностью перевести часть сотрудников на работу из дома HSBC пошел дальше, чем большинство конкурентов. По словам Unite, HSBC предложил сотрудникам, работающим на дому, 300 фунтов стерлингов ($414,75) в год на покрытие дополнительных расходов, например, на отопление и электричество. ($1 = 0,7233 фунта) (Иен Уитерс и Лоуренс Уайт. Перевела Ольга Бескровнова. Редактор Анна Козлова)
Представляем Вашему вниманию статью на тему HSBC переводит более 1.200 сотрудников в Британии на постоянную работу из дома. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему HSBC переводит более 1.200 сотрудников в Британии на постоянную работу из дома собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!