НЛМК пообещал платить повышенную зарплату работающим в начале мая

НЛМК пообещал платить повышенную зарплату работающим в начале мая


НЛМК поощрит сотрудников, которые продолжат работать в объявленные нерабочими дни (с 4 по 7 мая), обеспечивая непрерывность производства. Компания выплатит им зарплату на 20% больше за эти четыре дня

Группа НЛМК, подконтрольная Владимиру Лисину, будет платить повышенную заработную плату своим сотрудникам, которые продолжат работать с 4 по 7 мая, обеспечивая непрерывность производства. Об этом РБК сообщил представитель компании.


«Мы решили поддержать этих сотрудников и приняли решение оплачивать их работу с коэффициентом 1,2», — уточнил он.




В НЛМК работает более 53 тыс. сотрудников. Но в пресс-службе не уточняют, какая их часть обеспечивает непрерывное производство. Остальные сотрудники НЛМК могут остаться дома и не работать в эти четыре дня с сохранением заработной платы. Тем, у кого на нерабочие дни выпал отпуск, будут предоставлены дополнительные дни отдыха до конца 2021 года.


23 апреля президент Владимир Путин подписал указ, согласно которому нерабочими днями будут 4 — 7 мая. Таким образом, большинство россиян будут отдыхать с 1 по 10 мая. С таким предложением к президенту обратилась глава Роспотребнадзора Анна Попова. По ее мнению, это позволит «сделать эпидемиологический прогноз более стабильным», так как граждане, которые на общественном транспорте то уезжают из городов, то возвращаются обратно, подвергают себя определенному риску.

Представляем Вашему вниманию статью на тему НЛМК пообещал платить повышенную зарплату работающим в начале мая. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему НЛМК пообещал платить повышенную зарплату работающим в начале мая собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!