В Совфеде оценили возможность изменения пенсионной системы

В Совфеде оценили возможность изменения пенсионной системы

По словам политика, сегодня граждане страны не готовы к такому способу накопления. Многие опасаются дефолта и инфляции. При этом для создания культуры самостоятельного накопления потребуются десятки лет.


«Хоть какие налоговые льготы вводи, люди боятся хранить средства в долгосрочной перспективе», – отметил Леонов, слова которого приводит URA.RU.


Сенатор также добавил, что на сегодняшний день есть более надежные инвестиции в старость. Например, покупка недвижимости.


Некоторое время назад Центробанк проинформировал о готовности поддержать идею по увеличению налоговых льгот для россиян, которые самостоятельно копят средства на старость.


Читайте также: Мария Захарова вспомнила о своем детстве: «Думали, где взять еду».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Совфеде оценили возможность изменения пенсионной системы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Совфеде оценили возможность изменения пенсионной системы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!