Аналитики зафиксировали скачок цен на аренду жилья

Аналитики зафиксировали скачок цен на аренду жилья

Цены на посуточную аренду жилья выросли на 20 процентов. Об этом сообщают владельцы онлайн-сервисов краткосрочной аренды. Речь идет о поездках на майские праздники. Эксперт сравнивает с данными за 2019 год.


В основном цены выросли на курортах. Это связано с повышенным спросом. Так в Калининграде и Кисловодске квартиру на праздники сейчас можно снять чуть дороже 2 тысяч рублей в сутки. А на курортах Крыма и Краснодарского края уже не меньше, чем за три тысячи в сутки.


При этом Москва и Санкт-Петербург, а также другие города-миллионники сейчас показывают незначительное снижение стоимости посуточной аренды.


Эксперты отмечают еще одну особенность. Россияне стали все чаще делать выбор в пользу отдельных квартир или домов. Даже на отдыхе люди предпочитают большую изоляцию, чем раньше.


Для поездки в майские праздники россияне выбрали традиционные направления. Это Санкт-Петербург, Севастополь, Ялта, Казань, Кисловодск, Калининград, Сочи, Москва, Волгоград, Алушта.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Аналитики зафиксировали скачок цен на аренду жилья. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Аналитики зафиксировали скачок цен на аренду жилья собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!