Стрелков объяснил отказ объединять ДНР и ЛНР

Стрелков объяснил отказ объединять ДНР и ЛНР

«Предусматривалось, что республики в будущем превратятся в областис особым статусом и вернутся в состав Украины», - заявил Стрелков в беседе с Ura.ru.


Собеседник издания добавил, что республикам оказывала поддержку Россия, при этом в Москве не поощряли возможность объединения. Стрелков также назвал создание одного государства за счет объединения ДНР и ЛНР бессмысленным, так как эти образования, по его мнению, создавали в рамках геополитического противостояния России и Украины.


Однако первый замминистра информации ДНР Даниил Безсонов. По его мнению, автономность республик связана с юридическими тонкостями объединения республик. При этом он опроверг предположения о том, что в Донецке или Луганске планировали вернуться в состав Украины.


«Думаю, что они не объединились, потому что в Минских соглашениях две подписи лучше, чем одна», - заявил он.


Ранее военный репортер Александр Сладков рассказал в эфире федерального телеканала, что в ДНР создали секретную линию обороны. Подробности — в материале.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Стрелков объяснил отказ объединять ДНР и ЛНР. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Стрелков объяснил отказ объединять ДНР и ЛНР собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!