Полпред Путина испытал гордость за попадание под санкции

Полпред Путина испытал гордость за попадание под санкции

Накануне МИД Канады объявил, что вносит в черный список девять россиян. Помимо Меняйло, в него попали глава Росгвардии Виктор Золотов, генпрокурор Игорь Краснов, глава ФСБ Александр Бортников, глава ФСИН  Александр Калашников, первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко, глава управления президента Андрей Ярин, а также заместители министра обороны РФ Алексей Криворучко и Павел Попов.


Меняйло заявил в интервью РИА Новости, что попадание под санкции никак не сказывается на его работе и повседневной жизни, так как у него нет и не было счетов и недвижимости или других активов за пределами России.


«В целом, горжусь включением в санкционные списки, значит я правильно выполняю свою работу», - подчеркнул полпред.


Отметим, что Меняйло не в первый раз попадает под санкции Запада. Ранее он был включен в черный список Евросоюза.


Накануне посольство РФ в Оттаве предостерегло власти Канады от диалога на «языке санкций» и пригрозило ответными мерами.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Полпред Путина испытал гордость за попадание под санкции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Полпред Путина испытал гордость за попадание под санкции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!