СМИ: США прислали «черную метку» для Зеленского

СМИ: США прислали «черную метку» для Зеленского

По словам автора, введенные против предпринимателя санкции можно расценить как сигнал президенту Украины Владимиру Зеленскому.


«Коломойскому прислали очередную "черную метку" из-за океана. И, возможно, не столько ему, сколько президенту Зеленскому», - сказано в материале.


Автор считает, что Вашингтон пытается надавить на украинского лидера, чтобы «люди Коломойского» не имели доступа к госактивам. Однако конкретных имен в материале не указывается.


Кроме того, в статье утверждается, что санкции стали ответом Запада на политическую позицию бизнесмена, в частности предложение Коломойского улучшить отношения с Россией, поступившее в конце 2019 года.


Ранее Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил о введении санкций против Игоря Коломойского и его семьи «за значительную коррупцию».

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: США прислали «черную метку» для Зеленского. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: США прислали «черную метку» для Зеленского собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!