Евгений Пригожин пошутил про похищение людьми Кадырова

Евгений Пригожин пошутил про похищение людьми Кадырова

«Дело было так: шел я по Москве, подъехали чеченцы. Открываю глаза — в подвале у Кадырова. Дай Бог ему здоровья. Вокруг люди в белых халатах. Говорят, будут меня клонировать, потому что 250 тысяч долларов один раз мало», - говорится в сообщении, опубликованном на страницы пресс-службы компании «Конкорд» во «ВКонтакте».


Бизнесмен также пошутил, что пытается договориться о том, чтобы его продали по частям, и похитители, по его словам, готовы пойти на встречу.


Ранее сам Кадыров потребовал от США выплатить ему обещанную ФБР награду за информацию о местонахождении Пригожина. При этом он попросил, чтобы вознаграждение выплатили наличными и купюрами по 20 долларов, так как он находится в санкционных списках США и ЕС.


Ранее стало известно, что ФБР предложило награду в 250 тысяч долларов за информацию о местонахождении Пригожина. В США Пригожина обвиняют в причастности к заговору против США с целью воспрепятствования работе Федеральной избирательной комиссии страны.


После этого принадлежащая Пригожину компания "Конорд" прислала бюро его адрес и попросила выплатить обещанное вознаграждение.


Также читайте: «Кадыров нарушил запрет Путина»

Представляем Вашему вниманию статью на тему Евгений Пригожин пошутил про похищение людьми Кадырова. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Евгений Пригожин пошутил про похищение людьми Кадырова собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!