Кадыров потребовал у ФБР награду за «поимку» Пригожина

Кадыров потребовал у ФБР награду за «поимку» Пригожина

Глава республики заявил, что предприниматель, которого разыскивают США, в настоящее время находится в у него в гостях.


«Упустить такое щедрое вознаграждение было бы глупо. С чувством исполненного гражданского долга готов без зазрения совести получить заслуженную премию», - отметил Кадыров.


Также он выставил ФБР условия и попросил выплатить ему вознаграждение купюрами по 20 долларов. Свое требование он объяснил тем, что находится в санкционных списках США и Евросоюза и его счета там заблокированы, а жить "на что-то надо".


В качестве доказательства глава республики приложил фото, на котором он запечатлен вместе с бизнесменом.


Ранее стало известно, что ФБР предложило награду в 250 тысяч долларов за информацию о местонахождении Пригожина. В США Пригожина обвиняют в причастности к заговору против США с целью воспрепятствования работе Федеральной избирательной комиссии страны.


После этого принадлежащая Пригожину компания "Конорд" прислала бюро его адрес и попросила выплатить обещанное вознаграждение.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Кадыров потребовал у ФБР награду за «поимку» Пригожина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Кадыров потребовал у ФБР награду за «поимку» Пригожина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!