Вашингтон ввел санкции против компаний из РФ, Германии и Швейцарии

Вашингтон ввел санкции против компаний из РФ, Германии и Швейцарии

Власти США назвали 13 компаний, которые попали в санкционный список в связи с «поддержкой российских программ по оружию массового уничтожения». Соответствующий список размещен в Федеральном реестре США, туда попали 9 компаний из России, три немецких организации и одна швейцарская. Например, ограничения вводятся против 27-го научного центра России.


2 марта Белый дом ввел очередной пакет антироссийских санкций из-за ситуации с оппозиционером Алексеем Навальным. В список были включены семь высокопоставленных чиновников и три научные организации. Также 2 марта санкции ввел ЕС, включив в список четырех должностных лиц России. В МИД РФ обещают дать ответ на эти действия.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Вашингтон ввел санкции против компаний из РФ, Германии и Швейцарии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вашингтон ввел санкции против компаний из РФ, Германии и Швейцарии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!