Fix Price хочетпривлечь до $1,7 млрд в ходе IPO

Fix Price хочетпривлечь до $1,7 млрд в ходе IPO

Investing.com — Fix Price установил ценовой диапазон в рамках своего IPO на Лондонской бирже на уровне $8,75-9,75 за глобальную депозитарную расписку (GDR). Он соответствует капитализации в $7,4-8,3 млрд.


Компания собирается разместить до 170 000 GDR, представляющих обыкновенные акции компании. Объем размещения с учетом диапазона цены составит от $1,5 до $1,7 млрд, говорится в заявлении организации.


В сделке примут участие несколько якорных инвесторов, включая суверенный фонд Катара QIA, фонды под управлением BlackRock, GIC и APG, которые купят бумаги по цене размещения на $150 млн, $150 млн, $100 млн и $75 млн.


Fix Price заявила, что планирует провести IPO на Лондонской бирже и получить вторичный листинг на Мосбирже, 15 февраля. Бумаги компании намеревались продать акционеры компании, в том числе ее основатели. Начало торгов на площадках ожидается 10 марта.


Подписывайтесь на наш канал в Telegram: https://t.me/ruinvestingcom

Представляем Вашему вниманию статью на тему Fix Price хочетпривлечь до $1,7 млрд в ходе IPO. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Fix Price хочетпривлечь до $1,7 млрд в ходе IPO собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!