Экс-участницу Little Big обнаружили мертвой в квартире в Петербурге

Экс-участницу Little Big обнаружили мертвой в квартире в Петербурге

По данным СМИ, Анну Кастельянос нашел волонтер, который ей помогал. По предварительным данным, на теле женщины не было признаков насильственных действий. В последнее время она жаловалась на боли в спине и почти не вставала

Умерла бывшая солистка группы Little Big Анна Кастельянос, тело женщины обнаружили в ее квартире в Санкт-Петербурге. Об этом сообщают Telegram-каналы Mash и «112», а также портал 78.ru.

По данным «112», Кастельянос обнаружил волонтер, он же вызвал полицию. По предварительной информации, следов насильственных действий на теле выявлено не было, сообщает канал. О том, что причина смерти не носит криминального характера, пишет также 78.ru. Как сообщает Mash, в последнее время певица жаловалась на боли в спине и почти не вставала.

РБК обратился за комментарием в отдел социальной защиты населения Невского района Санкт-Петербурга.

«Никак не могу прокомментировать сообщения СМИ», — заявила РБК пиар-менеджер Little Big Полина Храмова. Издание «Подъем» со ссылкой на продюсера группы сообщило, что участники коллектива не в курсе случившегося.

Анне Кастельянос было 39 лет. Она входила в первый состав Little Big, принимала участие в создании первого клипа группы, которым та заявила о себе в 2013 году, Everyday I'm drinking. Певица покинула группу через год. Как она рассказывала в интервью проекту «Кашин», решение было принято после конфликта с другими участниками коллектива.

По словам Кастельянос, своим участием в группе она в том числе хотела показать, что есть «маленькие люди» (Анне поставили диагноз ахондроплазия, у нее третья группа инвалидности). В интервью изданию «Сноб» в 2012 году артистка говорила, что пользуется случаями выступить публично, чтобы своим примером показать людям с таким же диагнозом, что «мы можем быть счастливыми». «Я пользуюсь выпавшей мне удачей, чтобы донести и до массового сознания, и до других маленьких, что мы, во-первых, существуем, а во-вторых, можем жить нормально, если захотим», — поясняла Кастельянос.

Параллельно с выступлениями женщина работала в школе, также снималась на «Ленфильме», проводила мероприятия.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Экс-участницу Little Big обнаружили мертвой в квартире в Петербурге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Экс-участницу Little Big обнаружили мертвой в квартире в Петербурге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!