Порошенко посочувствовал «обманутым» Россией крымчанам

Порошенко посочувствовал «обманутым» Россией крымчанам

В Twitter Порошенко заявил о жалости к жителям Крыма в связи с проблемами с водой и электроэнергией. По его словам, Россия не смогла поднять на полуострове уровень жизни, а также обеспечить наплыв туристов.


Как подчеркнул политик, присоединение полуострова к России не принесло его жителям «манны небесной». Порошенко напомнил, что Украина ждет крымчан обратно.


«Будем бороться за возвращение Крыма, пока сапог последнего российского солдата не будет выброшен с полуострова. Это касается Донецка и Луганска. Крым — это Украина!», - подытожил бывший украинский лидер.


Ранее Петр Порошенко рассказал, что к потере Крыма привели некие исторические причины. Так, по его словам, сразу после крушения СССР Москва решила создать «пророссийские» автономии на территории бывших союзных республик, в том числе в Крыму и Приднестровье. А поскольку Украина в начале 90-х годов была сильно зависимой от РФ, то не смогла помешать процессу.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Порошенко посочувствовал «обманутым» Россией крымчанам. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Порошенко посочувствовал «обманутым» Россией крымчанам собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!