Лебедев признал фейком фото «немецкого паспорта» Навальной

Лебедев признал фейком фото «немецкого паспорта» Навальной

«Это фейк, факт проверен», - написал Лебедев в своем Telegram-канале под сообщением, в котором он упрекнул жену оппозиционера в наличии иностранного гражданства.


Ранее Лебедев опубликовал фото удостоверения личности с фотографией и персональными данными Юлии Навальной, заявив, что это является доказательством наличия у нее немецкого гражданства.


При этом он сделал вывод, что документ был выдан Навальной в ноябре 2019 года. Лебедев предположил, что раз она получила «гражданство ФРГ», то сам Навальный и не планировал выдвигаться на высший государственный пост.


«С таким багажом в первые леди обычно не пускают. Значит, и не собирались. Документ выдан в 2019 году», - написал дизайнер.


При этом в окружении Навального сразу же заявили о том, что опубликованный Лебедевым документ — фейк, так как  использованное в нем фото Юлии ранее было сделано для одного из российских изданий.


Напомним, Лебедев был одним из участником ролика в поддержку поправок в Конституцию наряду с ветераном Великой Отечественной Игнатом Артеменко. Навальный тогда неодобрительно высказался в адрес тех, кто снялся в этом видео.


В результате против оппозиционера было возбуждено уголовное дело за оскорбление ветерана, на прошлой неделе его приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Лебедев признал фейком фото «немецкого паспорта» Навальной. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Лебедев признал фейком фото «немецкого паспорта» Навальной собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!