Spotify обогнал Apple Music по популярности среди россиян

Spotify обогнал Apple Music по популярности среди россиян

Шведский аудиостриминговый сервис Spotify обогнал по аудитории среди россиян Apple Music. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные мобильных операторов.

Spotify обогнал Apple Music по популярности среди россиян


По информации «Мегафона», в 2020 году первое место по числу пользователей занял Boom («ВКонтакте») — 56,6%. Далее следуют «Яндекс.Музыка»(18,7%), Spotify (12,1%), Apple Music (10,2%) и YouTube Music (1,6%).

Spotify оказался популярнее Apple Music и у абонентов «Билайна»: на шведское приложение пришлось 3,6% аудитории.

Тем не менее среди пользователей «Tele2» Apple Music все еще популярнее Spotify (12% против 7%).

Ранее мировым рекордсменом по числу прослушиваний на Spotify стал рэпер Дрейк.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Spotify обогнал Apple Music по популярности среди россиян. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Spotify обогнал Apple Music по популярности среди россиян собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!