Летевший в Мадрид Boeing запросил экстренную посадку в Шереметьево

Летевший в Мадрид Boeing запросил экстренную посадку в Шереметьево

Летевший из Гонконга в Мадрид самолет Boeing запросил экстренную посадку в российском аэропорту Шереметьево из-за проблем с двигателем. Об этом сообщают источники ТАСС и «Интерфакса».

«Командир лайнера Boeing-777, выполняющего рейс по маршруту Гонконг — Мадрид, доложил об отказе одного из каналов управления левым двигателем и запросил экстренную посадку в Шереметьево», — уточнил собеседник «Интерфакса».

Летевший в Мадрид Boeing запросил экстренную посадку в Шереметьево


Позже источник агентства передал, что самолет благополучно приземлился, никто не пострадал. По данным «Интерфакса», он совершал грузопассажирский рейс.

В марте 2020 года в Шереметьево экстренно сел летевший в Дубай пассажирский самолет Airbus A330. Источник ТАСС пояснял, что у него сработал датчик неисправности навигации. Посадка прошла успешно, без пострадавших.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Летевший в Мадрид Boeing запросил экстренную посадку в Шереметьево. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Летевший в Мадрид Boeing запросил экстренную посадку в Шереметьево собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!