В США пассажирский Boeing 757 совершил вынужденную посадку

В США пассажирский Boeing 757 совершил вынужденную посадку
Boeing 757-200 одной из крупнейших американских авиакомпаний Delta Air Lines совершил аварийную посадку в аэропорту города Солт-Лейк-Сити. Инцидент произошел в понедельник.

Самолет направлялся из Атланты в Сиэтл. Однако пилоты были вынуждены сменить курс на международный аэропорт Солт-Лейк-Сити. "Лайнер успешно приземлился после проблем с левым двигателем", - цитирует РИА Новости заявление Федерального управления гражданской авиации США.

О пострадавших информации не поступало. Специалисты проводят проверку.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В США пассажирский Boeing 757 совершил вынужденную посадку. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В США пассажирский Boeing 757 совершил вынужденную посадку собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!