Прибыль Bayer в 4 кв не дотянула до прогнозов из-за конкуренции на североамериканском рынке

Прибыль Bayer в 4 кв не дотянула до прогнозов из-за конкуренции на североамериканском рынке

ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ (Рейтер) - Немецкая химическая и фармацевтическая компания Bayer отчиталась о более сильном, чем ожидалось, снижении базовой прибыли в четвертом квартале из-за ослабления бразильского реала и доллара США, а также конкуренции на североамериканском сельскохозяйственном рынке.


Прибыль до уплаты процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA), скорректированная с учетом разовых статей, снизилась на 3,4% до 2,39 миллиарда евро ($2,91 миллиарда). Аналитики в среднем прогнозировали показатель в 2,45 миллиарда евро, согласно опубликованному на сайте компании опросу.



Скорректированный показатель EBITDA сельскохозяйственного подразделения упал на 30% до 594 миллионов евро.


(Людвиг Бюргер. Перевела Анна Бахтина. Редактор Марина Боброва)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Прибыль Bayer в 4 кв не дотянула до прогнозов из-за конкуренции на североамериканском рынке. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Прибыль Bayer в 4 кв не дотянула до прогнозов из-за конкуренции на североамериканском рынке собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!