Саудовская Аравия разместит два транша евробондов на 1,5 млрд евро

Саудовская Аравия разместит два транша евробондов на 1,5 млрд евро

Объем 3-летнего транша составляет 1 млрд евро, он размещается с премией в 40 базисных пунктов (б.п.) к среднерыночным свопам в евро. Объем 9-летнего транша - 500 млн евро, премия - 70 б.п к среднерыночным свопам.


Итоговый объем книги заявок превысил 3,75 млрд евро. Организаторами сделки выступили BNP Paribas (PA:BNPP), Goldman Sachs International, HSBC, Citi, JP Morgan, Samba Capital и Standard Chartered (LON:STAN) Bank.


Саудовская Аравия выходит на рынок евробондов уже второй раз с начала года. В январе королевство разместило два транша еврооблигаций общим объемом $5 млрд при спросе более $22 млрд.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Саудовская Аравия разместит два транша евробондов на 1,5 млрд евро. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Саудовская Аравия разместит два транша евробондов на 1,5 млрд евро собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!