В работе Facebook и Instagram в США произошел сбой

В работе Facebook и Instagram в США произошел сбой

В работе социальных сетей Facebook и Instagram на территории Соединенных Штатов зафиксирован сбой, свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

В работе Facebook и Instagram в США произошел сбой


Так, 33% пользователей, сообщивших о неисправности Facebook, заявляют о полном прекращении работы соцсети, 40% отмечают проблемы с входом в свой аккаунт, а 26% — проблемы с новостной лентой.

Среди пользователей, заметивших сбой в функционировании Instagram, 56% жалуются на неполадки с лентой, 24% — на сложности с входом, 19% отмечают проблемы с разделом «истории».

19 февраля жители США и Европы также сообщали о неисправности Facebook.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В работе Facebook и Instagram в США произошел сбой. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В работе Facebook и Instagram в США произошел сбой собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!