YouTube, Gmail, Google Drive столкнулись с серьезным сбоем в работе




(Рейтер) - Все сервисы Alphabet (NASDAQ:GOOGL), включая YouTube, Gmail и Google Drive, были недоступны для тысяч пользователей по всему миру в понедельник.

Перебои в работе сервисов начались примерно с 7:00 утра по восточному времени.

"Мы знаем, что у многих из вас сейчас проблемы с доступом к YouTube - наша команда знает об этом и пытается с этим разобраться, - говорится в твиттере видеоплатформы. - Мы сообщим вам, как только у нас появятся новые подробности".

Видеоплатформа была недоступна для пользователей, страница сервиса выдавала сообщение об ошибке: "Что-то пошло не так...".


По данным сайта мониторинга отключений DownDetector, сбой затронул более 12.000 пользователей YouTube в различных частях света, в том числе в США, Великобритании и Индии.

(Субрат Патнаик в Бангалоре. Перевела Ольга Бескровнова. Редактировала Анастасия Тетеревлева)

Представляем Вашему вниманию статью на тему YouTube, Gmail, Google Drive столкнулись с серьезным сбоем в работе. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему YouTube, Gmail, Google Drive столкнулись с серьезным сбоем в работе собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!