Роскомнадзор проверит законность блокировки 100 аккаунтов в Twitter

Роскомнадзор проверит законность блокировки 100 аккаунтов в Twitter

Роскомнадзор потребовал от руководства Twitter список 100 связанных с Россией аккаунтов, к которым был ограничен доступ, а также разъяснение причины их блокировки. Об этом сообщается на сайте ведомства.

«Роскомнадзор потребовал от социальной сети предоставить списки заблокированных аккаунтов, а также подтверждение их связи с российскими государственными органами», — говорится в сообщении.

Роскомнадзор проверит законность блокировки 100 аккаунтов в Twitter


Ранее Twitter объявил о блокировке 69 аккаунтов, действия которых якобы были направлены на «ослабление стабильности и надежности НАТО», и 31 аккаунта, которые якобы связаны с российским Агентством интернет-исследований.

В середине февраля Twitter заблокировал аккаунт российской делегации на переговорах в Вене. Тогда российские власти выразили надежду, что приостановка является технической проблемой. Позже аккаунт был разблокирован.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Роскомнадзор проверит законность блокировки 100 аккаунтов в Twitter. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Роскомнадзор проверит законность блокировки 100 аккаунтов в Twitter собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!