Частные дома получат льготную ипотеку под строительство

Частные дома получат льготную ипотеку под строительство

Так, в министерстве подчеркивают, что речь идет об ипотечных кредитах, выдаваемых на приобретение земельного участка под строительство жилых домов или дома на уже имеющемся участке.


Накануне зампред правительства РФ Марат Хуснуллин предположил, что льготная ипотека может быть продлена после 2024 года. Политик подчеркнул, что механизмы программы могут подвергнуться существенным изменениям, передает ТАСС.


Также глава Центробанка РФ Эльвира Набиуллина высказала мнение, что программа льготной ипотеки не слишком востребована среди молодых семей. В связи с этим она предложила расширить список критериев и ввести дифференциацию ставки.


Читайте также: внесудебное банкротство предложили сделать доступным для пенсионеров.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Частные дома получат льготную ипотеку под строительство. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Частные дома получат льготную ипотеку под строительство собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!