" />

В 2021 году "Селигдар" намерен увеличить производство золота на 6%




Холдинг "Селигдар (MCX:SELG)" планирует в 2021 году добыть 7,4 тонны золота, говорится в материалах компании. По подсчетам, это предусматривает рост на 6% к уровню 2020 года.

Плановый объем добычи горной массы золотодобывающим дивизионом "Селигдара" в 2021 году - 30 млн м3, переработки руды - 9,4 млн тонн. По добыче олова холдинг ожидает рост на 14%, до - 2,9 тыс. тонн олова в концентрате, плановый объем переработки руды в этом сегменте - 570 тыс. тонн.


Холдинг "Селигдар" создан в 2008 году на базе активов одноименной артели старателей и других золотодобывающих предприятий. Входит в топ-15 крупнейших золотодобывающих компаний России. Помимо золотого кластера в холдинг входит оловянный кластер и другие структуры. Контроль над холдингом "Селигдар" совокупно у менеджмента и группы "Русские фонды" и связанных компаний.

Представляем Вашему вниманию статью на тему В 2021 году "Селигдар" намерен увеличить производство золота на 6%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 2021 году "Селигдар" намерен увеличить производство золота на 6% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!