СМИ: Трамп взбесился из-за пропущенного звонка от Путина

СМИ: Трамп взбесился из-за пропущенного звонка от Путина

Трампу якобы рассказали о том, что ему звонил Путин, в январе 2017 года — вскоре после его инаугурации. В тот момент президент США встречался с тогдашним премьер-министром Терезой Мэй.


Так занимавшая тогда пост руководителя аппарата Фиона Маклауд Хилл рассказала, что после того, как Трампу доложили о звонке Путина, президент сначала покраснел, а затем разразился гневной тирадой.


В частности, Трамп заявил, что не может поверить в то, что его не соединили с российским президентом — по его словам, единственного человека в мире, который способен уничтожить США.


Ранее стало известно, что администрация нового президента США Джо Байдена получила доступ к разговорам Трампа и Путина. В то же время бывшие сотрудники Трампа признались, что их шеф в телефонных разговорах редко озвучивал Путину то, чего не говорил публично.


Также читайте: «Экс-помощник Ельцина объяснил выбор Путина преемником»

Представляем Вашему вниманию статью на тему СМИ: Трамп взбесился из-за пропущенного звонка от Путина. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему СМИ: Трамп взбесился из-за пропущенного звонка от Путина собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!