TCS Group расширяет опционную программу для менеджмента




МОСКВА (Рейтер) - TCS Group (LON:TCSq) Holding, подконтрольная трасту семьи бизнесмена Олега Тинькова (основные активы группы - Тинькофф банк и Тинькофф страхование) запускает новую долгосрочную программу мотивации ключевых сотрудников, говорится в ее сообщении.

Предыдущая программа, действовавшая с 2016 года (существовала за счет финансируемого группой выкупа бумаг с рынка), завершается, и группа намерена расширить ее, а также создать новую с выплатой компенсации, привязанной к стоимости расписок TCS Group.


Обе программы коснутся руководителей высшего и среднего звена всех подразделений группы. Первый этап рассчитан примерно на 300 сотрудников, однако в течение года программа будет значительно расширена, говорится в сообщении. До сих пор программа предполагала выплату вознаграждения в 5,35 миллиона GDR группы с правом его получения в течение 5 лет, начиная с августа 2021 года в случае достижения руководителями поставленных целей.

(Татьяна Воронова. Редактор Дмитрий Антонов)

Представляем Вашему вниманию статью на тему TCS Group расширяет опционную программу для менеджмента. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему TCS Group расширяет опционную программу для менеджмента собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!