Квартальная прибыль eBay превысила прогнозы за счет спроса на покупки онлайн




(Рейтер) - Специализирующаяся на интернет-торговле eBay отчиталась в среду о превысивших прогнозы продажах и прибыли в четвертом квартале благодаря росту спроса на онлайн-покупки во время пандемии COVID-19.

Выручка в квартале, закончившемся 31 декабря, выросла до $2,87 миллиарда с $2,24 миллиарда годом ранее, превысив среднюю оценку аналитиков в $2,70 миллиарда.

Прибыль компании за исключением некоторых статей баланса составила $0,86 на акцию, что выше прогноза в $0,83 на акцию.


EBay также спрогнозировала выручку за первый квартал в диапазоне от $2,94 миллиарда до $2,99 миллиарда. Это выше оценки в $2,53 миллиарда, согласно данным IBES от Refinitiv.

(Аканкша Рана в Бангалоре и Джеффри Дастин в Сан-Франциско. Перевела Ольга Вишневская. Редактор Марина Боброва)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальная прибыль eBay превысила прогнозы за счет спроса на покупки онлайн. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальная прибыль eBay превысила прогнозы за счет спроса на покупки онлайн собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!