Танец девушки на фоне военного переворота в Мьянме взорвал Сеть

Танец девушки на фоне военного переворота в Мьянме взорвал Сеть

На видео молодая девушка на протяжении трех с половиной минут выполняет физические упражнения, не обращая внимания на происходящее вокруг.


Кхинг Хнин Вай объяснила, что ежедневно приходит на это место уже почти год, поскольку готовится к танцевальному конкурсу.


"Я думала, что это будет обычное утро и не ожидала, что такие события могут произойти", - поделилась подробностями она.


После публикации видео в социальных сетях девушка мгновенно обрела популярность. Только в Facebook ролик набрал более 50 тысяч отметок «Нравится».


В комментариях к посту пользователи Сети отметили ироничность ситуации. Песня, под которую девушка энергично двигалась, называется Ampun Bang Jago - эту фразу индонезийцы как правило используют для высмеивания высокомерных людей.



В Мьянме 1 февраля военные арестовали руководителей правительства страны, в том числе президента Вин Мьинта, а также министра иностранных дел и государственного советника (де-факто премьер-министр) Аун Сан Су Чжи. Вместе с ними были арестованы члены кабмина и высшие госчиновники, состоящие или связанные с правящей партией. В понедельник в Мьянме было объявлено чрезвычайное положение сроком на двенадцать месяцев.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Танец девушки на фоне военного переворота в Мьянме взорвал Сеть. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Танец девушки на фоне военного переворота в Мьянме взорвал Сеть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!