Фьючерсы торгуются без определенной динамики в преддверии заседания ФРС




(Рейтер) - Фьючерсы на американские фондовые индексы торговались без определенной динамики во вторник, так как инвесторы воздерживались от крупных ставок в ожидании квартальных корпоративных отчетов и итогов двухдневного заседания ФРС.

В политике ФРС не ожидается каких-либо изменений, и никаких новых экономических прогнозов публиковать не планируется. Но на пресс-конференции после заседания глава ФРС Джером Пауэлл, скорее всего, обратит внимание на инфляцию.

Акции General Electric Co (NYSE:GE) выросли на 5% после того, как она отчиталась о превысившем прогнозы свободном денежном потоке в четвертом квартале.

Акции технологических тяжеловесов Microsoft Corp (NASDAQ:MSFT) и Advanced Micro Devices Inc немного выросли перед публикацией их квартальных результатов.


Фьючерсы на Dow поднялись на 0,2% к 16:46 МСК, фьючерсы S&P 500 - на 0,12%, на Nasdaq 100 - остались без изменений.

(Девик Джайн в Бангалоре, перевела Ольга Девятиярова. Редактор Анна Козлова)

Представляем Вашему вниманию статью на тему Фьючерсы торгуются без определенной динамики в преддверии заседания ФРС. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Фьючерсы торгуются без определенной динамики в преддверии заседания ФРС собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!