" />

"Обувь России" выставила на осень три оферты по выпуску бондов БО-07




ООО "Обувь России" выставило три оферты по выпуску облигаций серии БО-07 с исполнением 30 сентября, 29 октября и 30 ноября текущего года, говорится в сообщении компании.


Период предъявления по первой оферте с 23 по 29 сентября, по второй оферте - с 22 по 28 октября, по третьей оферте - с 23 по 29 ноября.


Агент по приобретению - Промсвязьбанк.


Эмитент планирует приобрести в рамках оферты не более 50 облигаций в каждую из дат приобретения. Номинал одной облигации - 2 млн рублей.


Компания разместила 5-летний выпуск объемом 1 млрд рублей в январе 2017 года по ставке 13,8% годовых. Ставка текущего купона - 10% годовых. По выпуску 28 января предстоит исполнение оферты.


В настоящее время в обращении находится 5 выпусков биржевых облигаций компании общим объемом 5,865 млрд рублей.


ГК "Обувь России" - федеральная розничная компания, основана в 2003 году со штаб-квартирой в Новосибирске. Основной акционер группы - Антон Титов, который владеет 50% в головной компании группы - ПАО "ОР" (MOEX: OBUV). В ноябре 2020 года группа приняла решение провести ребрендинг и сменила название на OR GROUP.


В настоящее время ритейлер управляет сетью универсальных магазинов, насчитывающей 851 торговую точку в 336 городах России.

Представляем Вашему вниманию статью на тему "Обувь России" выставила на осень три оферты по выпуску бондов БО-07. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Обувь России" выставила на осень три оферты по выпуску бондов БО-07 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!